Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » На очередном заседании Комиссии по профилактике правонарушений г.Канаш - о взаимодействии субъектов профилактики
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-10-2012, 20:50
    На очередном заседании Комиссии по профилактике правонарушений г.Канаш - о взаимодействии субъектов профилактики

    Сегодня в администрации г. Канаш состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений. В ней принял участие Управляющий делами администрации В.Г. Паймулкин. На повестку дня было вынесено четыре основных вопроса. Заместитель начальника ОМВД Чувашской Республики по г. Канаш А. В. Ванюшин осветил анализ преступности и правонарушений на территории города за 9 месяцев текущего года. За указанный период в Канаше зарегистрировано 365 преступлений, это на 6,6% ниже аналогичного периода прошлого года. Раскрываемость преступлений составила 78,8%. Уровень преступности на 10.тыс населения – 79,9процентов. Количество преступлений по линии ГИБДД снизилось на 15,7 %. Андрей Викторович отметил, что беспокоит тот факт, что все больше водителей за руль садится в нетрезвом виде - в текущем году их учтено 96 человек. Проблемной остается и ситуация с телефонными мошенниками, несмотря на повсеместное оповещение населения посредством и СМИ, и объявлений, бесед, канашцы до сих пор попадаются в их нехитрые ловушки .
    Комиссия, выслушав информацию, приняла решение продолжить широкое использование возможностей СМИ в повешении правовой грамотности и воспитания населения; усилить работу территориальных советов профилактики правонарушений по борьбе с пьянством, наркоманией, хулиганскими проявлениями в общественных местах и организовать широкую информационно-социальную рекламу и пропаганду ценностей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
    Депутат Собрания депутатов г. Канаш, координатор деятельности ДНД Н.А. Скворцова рассказала о добровольной народной дружине, работа которой с недавнего времени была усилена. Дружинники активно начали проводить рейды. Уже посетили городской парк культуры и отдыха, компьютерные салоны,в ночные магазины по выявлению продажи спиртных напитков после 23.00 часов, места жительства неблагополучных семей и лиц, освободившихся из мест лишения свободы, ночной клуб «Жара». Вели профилактические беседы, давали рекомендации. Работа не из легких, поэтому члены ДНД благодарят всех, кто относится к их работе с пониманием и оказавают помощь. В частности, ИП Андреева «Ателье Силуэт», который в качестве спонсорской помощи сшил им опознавательные повязки.
    Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Т.И. Кезанова отчиталась, что было проведено 14 заседаний Комиссии, 116 человек заслушано, работа велась в отношении 220 родителей детей, не достигших совершеннолетия. Необходимо провести семинар-обучение с общественными воспитателями, с приглашением всех субъектов профилактики; совместно с отделом образования и молодежной политики провести проверку воспитательной работы в детских социальных и образовательных учреждениях города; активизировать антинаркотическую пропаганду в учебных заведениях – об этом говорилось в ходе обсуждения третьего вопроса.
    Начальник филиала по Канашскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике подполковник внутренней службы С. А. Горячкин информировал о состоянии профилактической работы среди лиц, осужденных к наказанию, не связанных с лишением свободы.
    В завершении была отмечена необходимость более тесного взаимодействия всех субъектов профилактики.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код