Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Поздравить ветеранов пришли глава администрации Канашского района Владислав Софронов и Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 1-10-2012, 23:39
    Поздравить ветеранов пришли глава администрации Канашского района Владислав Софронов и Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров


    1 октября отмечается Международный день пожилых людей – знак уважения тем, кто оставил след на этой земле. А этим следом может быть и честный труд, и доброе слово, и доброе дело. Этот праздник дает возможность еще раз отблагодарить тех, кто внес неоценимый вклад в развитие нашей страны, республики, района.
    Каждому человеку требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких, в особенности.
    Так, сегодня 1 октября 2012 года, в отделении временного проживания в д. Сеспель было проведено мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилых людей. Поздравить людей старшего поколения пришли глава администрации Канашского района В.В.Софронов, Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Г.С.Федоров, директор БУ «Канашский ЦСОН» МЗСР ЧР Л.В.Васильева, глава Сеспельского сельского поселения С.Л.Иванова.
    Глава администрации Канашского района В.В.Софронов поблагодарил ветеранов за их вклад в развитие района, пожелал удачи, долгих-долгих лет жизни и подробно рассказал о жизни района. Главный федеральный инспектор Чувашской Республики Г.С. Федоров пожелал всем благополучия и долгих лет жизни: «Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья». Директор БУ «Канашский ЦСОН» МЗСР ЧР Л.В.Васильева выразила искренние слова признательности за любовь к району и вклад в его процветание.
    С праздничным концертом выступила группа «Шекер» Сеспельского Дома культуры. Трогательными для пожилых, по признанию жителей отделения временного проживания, стали чувашские песни в исполнении работников культуры.
    Далее праздник продолжился в отделениях временного проживания в с. Тобурданово и в д. Байгильдино. Перед собравшимися ветеранами с поздравительной речью выступили директор БУ «Канашский ЦСОН» МЗСР ЧР Л.В.Васильева, учительница начальных классов Л.А.Антонова МБОУ «Тобурдановская СОШ им. А.И.Миттова». Праздничное настроение поддержали музыкальные номера в исполнении учащихся начальных классов.
    Во время теплых встреч за круглым столом, где всех присутствующих угощали горячим обедом, представители старшего поколения от души побеседовали друг с другом, поделились своими радостями и проблемами, услышали конкретные ответы на волнующие их вопросы из уст специалистов.
    В завершение встречи пожилые от души поблагодарили организаторов праздника за заботу и внимание к старшему поколению. В наших с вами силах привнести частицу весны и тепла в сердца одиноких престарелых, помочь им прожить осень жизни!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код