Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

Недавно переехал сюда
более 5 лет
более 10 лет
более 20 лет
более 30 лет
с Рождения

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-04-2013, 23:34
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 августа 2012 года № 1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» Канашское отделение общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» утвердил примерный План основных мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды в 2013 году. Одним из первых выполненных пунктов плана явилось посещение Цивильского женского монастыря с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке прилегающей территории монастыря, уборка в ульях и пчельниках, перекопка огорода и посадка лука.

Женсовет г. Канаш под руководством Конышевой Светланы Геннадьевны и группы № 10 учащихся ПУ-16 19 апреля на ГАЗели администрации г.Канаш с утра выехали в г. Цивильск. Сразу по приезду получили необходимую инструкцию, ознакомились с фронтом работы и распределились по участкам. Парни вооружились граблями, лопатами и стали убирать старую листву, используя всё это в ямах для компоста для перегноя. Перекопали заданный участок, выровняли граблями и девочки в эти готовые грядки посадили лук.

Трофимов Тимофей помогал пчеловоду Герману Гурьевичу Данилову в чистке и уборке ульев. В знак благодарности Женсовет искренне благодарит за осуществление эколого-просветительской деятельности и познавательной экскурсии на особо охраняемую территорию, которая состоялась благодаря помощи и.о. главы администрации г. Канаш Л.П. Ивановой, директора «АУ НПО ПУ-16 Ефимова В.Ю.. пчеловода из д. Сугайкасы Канашского района Г.Г. Данилова.

Председатель женсовета г. Канаш М.Ф. Данилова.

 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря
 Женсовет г. Канаш посетил Цивильский женский монастырь с целью участия женсовета в санитарно-экологической уборке монастыря