Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости» состоялся в краеведческой библиотеке
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-04-2013, 23:25
    Литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости» состоялся в краеведческой библиотеке

    23 апреля 2013 года в филиале № 1 – краеведческой библиотеке с учащимися 1 «Б» класса СОШ № 11 состоялся литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости».

    Библиотекарь Вершинина Д.Ю. рассказала ребятам о роли доброты в жизни каждого человека, о вежливых и добрых словах, которые нужно говорить друг другу, родным и близким. Ребята с удовольствием сыграли в игру «Доскажи словечко», отгадывали загадки и вспоминали пословицы и поговорки о доброте.

    Затем дети послушали сказку А.Нееловой «Даром ни одно доброе дело не пропадает» и рассказ В.Осеевой «Волшебное слово», где рассказывается, что добро, верность и любовь всегда побеждают зло, зависть и ложь.

    Ребята также обсудили свои добрые поступки и дружно пообещали, что будут честными, отзывчивыми и вежливыми.

    Урок завершился просмотром мультфильма «Кот Леопольд» и дружным исполнением песни «Если добрый ты…».

    Цель мероприятия: нравственное воспитание детей младшего школьного возраста.

    Источник:

    http://gov.cap.ru