Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Первый день Недели чувашского языка и литературы
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 23-04-2013, 22:53
    Первый день Недели чувашского языка и литературы

    22 апреля в школе началась Неделя чувашского языка и литературы, посвященная 165-летию со дня рождения педагога, организатора народных школ, создателя чувашского алфавита И.Я. Яковлева. В рамках данной недели школьный библиотекарь Данилова С. Н. организовала выставку книг по жизнедеятельности просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева и ознакомила учащихся с новыми книгами чувашских современных авторов.

    В этот же день прошел конкурс чтецов среди 3-9 классов по теме: «Тăван тавралăха упра, тăван çĕре ялан чысла», посвященный к Году охраны окружающей среды. Дети читали стихи К.Иванова, П.Хусанкая, В.Давыдов-Анатри, М.Волковой и других чувашских авторов. Жюри конкурса определило победителей этого конкурса.

    Среди учеников 3-5-х классов лучшие чтецы:

    Александрова Мария (4а) - 1 место.

    Манцерева Мария (3б) – 2 место

    Мамонтов Кирилл (3б) – 3 место

    Среди учеников 6-8-х классов лучшие чтецы:

    Варламова Вероника (6в) – 1 место

    Лупу Лидия (6б) – 2 место

    Шуянова Кристина (6в) – 3 место

    Степанов Владислав (6а) – 3 место


    Все победители награждены грамотами школы, участникам конкурса вручены благодарности. Поздравляем!

    Источник:

    http://gov.cap.ru