Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » ООО «Стройсервис» - за чистый город!
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-04-2013, 23:56
    ООО «Стройсервис» - за чистый город!

    Наверное, любой житель города видел эту картину: трудолюбивые женщины в оранжевых курточках идут вдоль автомобильных дорог, около остановок, собирая мусор. Зимой мы могли наблюдать их с большими совковыми лопатами, чистящими снег. Даже в самую неприятную, угнетающую погоду, когда холодно или идет противный моросящий дождик, они усердно шагают и работают. Это – дорожные работники ООО «Стройсервис».
    Началась «горячая пора», когда все горожане активно выходят на субботники, стараются, чтобы Канаш приобрел чистый, опрятный вид. Не остается в стороне от общего дела и коллектив «Стройсервиса».
    К сожалению, некоторые не только не уважают чужой труд, но еще и вредительствуют. Так, с утра 19 апреля автомобильная дорога по проспекту Ленина, то есть центральная дорога нашего города, была буквально завалена листовками, хотя еще накануне все было чисто и убрано. Туда тут же были отправлены дорожные рабочие ООО «Стройсервис», которые в кратчайшие сроки убрали это безобразие.
    Подготовка к предстоящим майским праздникам мобилизует всех канашцев, и с каждым днем город становится все краше и будто просыпается после зимы. Конечно же, инженерно-технические работники ООО «Стройсервис» тоже ответственно вышли на субботник. Совместная работа коллектива на свежем воздухе – прекрасная возможность почувствовать себя сплоченной командой, потрудиться на благо родного города.

    ООО «Стройсервис» - за чистый город!

    Источник:

    http://gov.cap.ru