Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Спортсмены - за чистый город
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-04-2013, 23:59
    Спортсмены - за чистый город

    «Спортсмены за чистый город»- под таким девизом провели сегодняшний день работники отрасли физической культуры и спорта города Канаш. В полном составе персонал и тренерский состав АУ ДОД «ДЮСШ «Локомотив», ДЮСШ им. В.П.Воронкова, отдел физической культуры и спорта вышли на улицы города и постарались облагородить не только прилегающие к спортивным школам территории, но и внести свою лепту в организацию чистоты соседних со своими организациями улиц. Не один мешок мусора был собран после прохождения спортсменами улиц Комсомольская и Чкалова. Данная работа прошла в дружеской обстановке и еще раз показала сплоченность спортивного сообщества города Канаш, а вклад в общее дело по облагораживанию родного города пусть оценят его жители.

    Отдел физической культуры и спорта

    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город
    Спортсмены - за чистый город

    Источник:

    http://gov.cap.ru