Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Ассоциация педагогов, вдохновленная экспозициями Канашского краеведческого музея,объединилась под названием клуба «Оптимисты»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-04-2013, 23:52
    Ассоциация педагогов, вдохновленная экспозициями Канашского краеведческого музея,объединилась под названием клуба «Оптимисты»

    Пятеро активисток – члены ассоциации педагогов, действующей при «Союзепенсионеров России» - преподаватели школы № 11: иностранных языков - Рубцова Татьяна Михайловна (председатель) и Яковлева Эмилия Григорьевна, труда и технологии - Степанова Людмила Михайловна, физик- Буракова Зинаида Николаевна, а также преподаватель педагогики и психологии педколледжа - Семенова Полина Алексеевна стали участниками традиционного мероприятия под названием «Музейные посиделки».

    Лектор - экскурсовод Е. Соловьева прочитала членам делегации лекцию «Шедевры итальянского и северного возрождения», ознакомив с репродукциями полотен известных живописцев 15-16 веков, представленных выставочным культурным центром «Радуга» (г.Чебоксары). А затем, за чаем, обговаривая свои заботы и предстоящее участие в общественной жизни, эти замечательные женщины, задорные, подвижные, активные, улчыбающиеся, оптимистически настроенные, решили, что пора выбрать название для своей ассоциации. Много было сделано предложений. Единогласно было одобрено выдвинутое Полиной Семеновой название – «Оптимист». После добавленного окончания в название «Ы» появилось ощущение единения в ассоциации, и название по-новому зазвучало.

    Кстати, в городе Канаше под руководством «Союза пенсионеров России» действует много объединений и обществ. Более десятка лет хору ветеранов, более 8 лет – клубу «Надежда», активны во всех общественных делах члены клуба «Нептун» и другие. Их руководители раз в неделю собирают оргкомитет и обсуждают планы мероприятий. В данное время в «Союзе пенсионеров» идет большая подготовка к изданию Книги памяти детей войны, действует комиссия по сбору фото и документов, воспоминаний детей войны. Председатель Союза пенсионеров Зоя Никифоровна Тимченко передала эстафету новому председателю – Степановой Татьяне Борисовне.

    Источник:

    http://gov.cap.ru