Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Подведены итоги I этапа всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-04-2013, 20:41
    Управления Пенсионного фонда РФ в городах и районах Чувашской Республики определили самых достойных среди организаций и предпринимателей, имеющих наемных работников.

    Оценивались такие критерии, как своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий, содействие работникам, участвующим в Программе государственного софинансирования пенсии. Этим условиям соответствуют многие организации, но на региональный этап были отобраны лишь 80 плательщиков взносов от всех городов и районов республики.

    Среди организаций, в которых трудятся свыше 500 человек, оказались предприятия по производству автомобильных частей, пластмассовых труб и профилей, электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, мясной продукции (в г.Канаш - ОАО «Канашский автоагрегатный завод»).

    В организациях с численностью от 100 до 500 работников отмечены предприятия потребкооперации, производственные и сельскохозяйственные кооперативы, предприятия по научным исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук (в г.Канаш - НУЗ «Узловая больница на ст.Канаш ОАО «РЖД»).

    В категории с численностью работников до 100 человек признаны лучшими на районном уровне предприятия растениеводства и животноводства, розничной торговли, общепита, образовательные учреждения, производители хлебобулочных изделий, красок и лаков, крахмала, предприятия по распределению электроэнергии, эксплуатации автомобильных дорог, средства массовой информации (в г.Канаш - ОАО «Канашские городские электрические сети»).

    Среди предпринимателей, имеющих наемных работников, отмечены главы крестьянско-фермерских хозяйств, владельцы предприятий оптовой и розничной торговли, общепита, мебельного производства, производства одежды (в г.Канаш - Краснова Зоя Никифоровна).

    Кто из участников районного этапа выйдет в финал (а по условиям конкурса это 16 страхователей), на днях определит комиссия Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике. Итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года» подведет Пенсионный фонд России. Победители будут награждены дипломами, подписанными Председателем Правления Пенсионного фонда России.

    Источник:

    http://gov.cap.ru