Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г. Канаш: один из способов повысить интерес учащихся — внеурочная работа, в частности предметные недели
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-04-2013, 20:35
    В средней школе № 11 им. И. А. Кабалина в начале апреля прошла неделя естественных наук. Задача проведения недели - развитие интереса учащихся к естественным наукам. Талантливые, активные дети не остались в стороне во время проведения недели по этим предметам.

    Среди учащихся 7 «а» класса прошла игра «Умники и умницы» по теме «Давление». Детям эта игра тоже очень понравилась, они почувствовали себя настоящими знатоками-физиками. Павлова Марина, Круглик Александр, Ермолаев Евгений показали глубокие знания по физике.

    Современные школьники знают, как работает двигатель автомобиля, зачем нужен трансформатор, что такое атомный реактор, лазер. Однако, они не знают почему небо голубого цвета, как созревают и разрушаются грозовые тучи, отчего бывает двойная радуга, что такое гало, серебристые облака, цунами. Учащиеся 7 «б» познакомились с книгой Л. В. Тарасова «Физика в природе». Прочитав эту книгу, они найдут ответы на интересующие их вопросы.

    В 7- 10 классах был организован просмотр фильма «Влияние электромагнитных волн на живые организмы».После чего учащиеся двух восьмых классов написали сочинения-рассуждения на тему «Опасны ли мобильные телефоны?». Вот некоторые цитаты из их сочинений : «Чаще всего рак органов развивается из-за телефонов и курения», «телефоны излучают электромагнитные волны, и поэтому их нельзя носить в сумках, карманах, а лучше и вовсе не брать с собой»

    Хорошее настроение, теплые дружеские отношения, творческий азарт и высокая посещаемость болельщиков - вот тот стимул, который опять и опять заставляет учителя выдумывать, пробовать, творить. Учащиеся 9, 10 классов на физико- математическом КВНе немного отвлеклись и повеселились, лучше узнали таланты и способности друг друга, подумали над вопросами и ответами, проявили солидарность с командами, повысили свой интеллект, в общем провели время с пользой.
    Дети во время недели проявляли интерес к естественным наукам, начали активно и творчески вкладывать свои силы и знания в данную деятельность.

    Источник:

    http://gov.cap.ru