Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в школах г.Канаш проводятся спортивные мероприятия
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 12-03-2013, 23:32
    «В здоровом теле - здоро́вый дух» — крылатое латинское выражение. Сохраняя тело здоровым, человек сохраняет в себе и душевное здоровье.
    Занимаясь спортом, ведя здоровый образ жизни мы получаем каждый день заряд бодрости, душевного спокойствия и работоспособность. А совместная прогулка, игры с друзьями на свежем воздухе вдвойне повышают хорошее настроение. Вот и ученики 3 класса школы №7 дружно проводят свободное время, катаясь с горки.
    Городская акция «Молодежь за здоровый образ жизни» набирает обороты. Во всех школах проводятся спортивные мероприятия, веселые старты, направленные на пропаганду здорового образа жизни. В рамках акции в школе №5 были проведены соревнования по лыжным гонкам, где мальчики и девочки показали хорошие результаты. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а все участники хорошим настроением.
    В школе №6 для учащихся 2 классов была проведена игра-путешествие «Праздник чистоты и порядка», где ребята посетили поселок Чистоты, проезжали станции «Объяснялка», «Физминуткино», «Грязнулкино», пройдя все испытания пришли к выводу, что чистота и порядок – это залог здоровья!
    Прошли классные часы в политехнической школе, посвященные истории возникновения традиции по передаче факельной эстафеты, ознаменовывающей приближение Олимпийских игр.

    Источник:

    http://gov.cap.ru