Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В школе №6 среди учащихся 4-х классов и их мам прошли весёлые старты «Зов Джунглей»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-03-2013, 23:32
    7 марта в рамках месячника «Мы за здоровый образ жизни» и в канун празднования Международного женского дня 8 марта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» среди учащихся 4-х классов и их мам прошли весёлые старты «Зов Джунглей». С целью пропоганды здорового образа жизни, развития интереса к занятиям физкультурой и спортом, воспитания настойчивости, чувства взаимопомощи, коллективизма.От каждого класса представлялась команда из трёх девочек и их мам (по 6 человек от каждого класса), а остальные были болельщиками. Мальчики подготовили и исполнили для всей женской половине веселые стихи и частушки. Каждая команда придумала себе название: «Ромашки», «Звездочки» и «Розочки». Для команд были представлены весёлые конкурсы: “Извилистая дорожка” Эстафета с преодолением препятствий, “Сбор грибов в темном лесу” Эстафета выполняется с завязанными глазами, “Кузнечики” Эстафета с прыжками в длину с 2 ног, “Пауки, плетущие паутину” Эстафета выполняется в парах и требует определенной ловкости, “Змея” Эстафета типа “паровозик”, выполняемая в полном приседе, “Белка, несущая орехи” Эстафета с обручами и мячами, “Эстафета зверей” Эстафета с бегом, “Коршуны и перепелки” Подвижная игра с мячом, “Айболит” Эстафета с бегом и с использованием эстафетной палочки, “Мозаика” Конкурс развивающего характера. Также для болельщиков были предложены веселые загадки и игры, не сходя с места. Все команды отлично справлялись с заданными конкурсами. К концу мероприятия, к удивлению, все команды набрали одинаковое количество очков. Каждую команду можно назвать самой лучшей. Ведущий наградил всех участников соревнований сладкими призами и грамотами. Поблагодарил всех за активное участие в празднике и выразил надежду на будущую встречу. Мероприятие закончилось чаепитием.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код