Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Учителя музыки общеобразовательных школ города Канаш приняли участие в вебинаре
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 6-03-2013, 23:37
    На базе МБОУ «СОШ №7» состоялся вебинар, который был организован кафедрой технологического образования и искусства БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по теме «Результаты проведения интеллектуальной игры «Камертон» - 2013». К участию в мероприятии были приглашены учителя музыки городов и районов Чувашской Республики
    Ассоциация учителей музыки города Канаш приняла активное участие в онлайн-мероприятии. В программу вебинара было включено обсуждение следующих вопросов:
    1. Итоги республиканской интеллектуальной игры для школьников «Камертон».
    2. Обсуждение творческого задания «Создай либретто оперы или балета».
    Эти вопросы были актуальными, так как итоги этой игры были поведены совсем недавно. Нужно отметить, что канашские школьники показали глубокие знания по музыке, искусству, набрали максимальное количество баллов среди учащихся 6 классов общеобразовательных школ Чувашии.
    Поздравляем победителей и призеров республиканской конкурсной игры, а так же их руководителей, благодарим их за большой интерес к музыкальному искусству, жажду знаний и желаем школьникам успехов на пути познания, веры в свои силы, радости преодоления.

    Источник:

    http://gov.cap.ru