Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В выходные дни третьеклассники школы №11 совершили интересную, познавательную, насыщенную экскурсию в Казань
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 6-03-2013, 23:11
    В выходные дни третьеклассники школы №11 совершили интересную, познавательную, насыщенную экскурсию в Казань

    Интересный познавательный выходной день устроили родители 3 Б класса средней школы №11 им. И.А.Кабалина своим детям, организовав поездку в столицу соседней республики город Казань. Сначала группа отправилась в Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М.Джалиля на балет П.И.Чайковского «Щелкунчик» - третий и последний балет великого композитора. Больше века этот спектакль продолжает свою жизнь на всех балетных сценах и до сих является одним из самых любимых. «Щелкунчик» - сказка, в которой добро побеждает зло. Не случайно он вызывает неизменный восторг детей многих поколений – ведь на сцене играют, грустят и радуются тоже дети. Перед поездкой ребята 3 Б класса на внеклассном чтении познакомились с сюжетом сказки А.Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», чтобы лучше понять театральную постановку, обсудили характеры героев. А на сцене дети своими глазами увидели, что чувства и характер героя можно передать танцем и музыкой. Истинный восторг вызывает грация и лёгкость актёров на фоне характерной музыки Чайковского.
    Далее ребят ожидала поисково-познавательная игра в стенах Казанского Кремля «В поисках клада». Казанский Кремль – уникальный комплекс археологических, исторических памятников, возникших и функционирующих от основания города до наших дней. Учащиеся смогли потренироваться в ориентировании по карте и узнать исторические сведения о Благовещенском соборе – памятнике истории и архитектуры XVI века, мечети Кул Шерифа – самой большой на территории России, башне Сююмбике –одной из немногих «падающих» башен в мире. Ребята с желанием выполнили все условия игры и за это были вознаграждены маленькими сувенирами, которые они обнаружили в большом сундуке в виде клада.
    Напоследок родители с детьми совершили обзорную экскурсию по 12 залам Казанского Эрмитажа в музее естественной истории Татарстана, где увидели коллекцию метеоритов, редкие и эффектные экспонаты минералов планеты, природные богатства республики. Все желающие смогли узнать свой вес на различных планетах. Самое незабываемое – встреча со скелетами древних ящеров, морских рептилий и динозавров.
    В ходе поездки родители и их дети смогли прикоснуться к прекрасному, обогатиться как духовно, так и материально. Кроме того такие экскурсии дают возможность сплотить детский коллектив, лучше узнать друг друга. Классный руководитель Полозникова О.А. благодарит за организацию поездки членов родительского комитета Матвееву Т.В. и Шайдуллину Р.М.