Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В администрации г. Канаш состоялось межведомственное совещание посвященное охране здоровья женщин и детей
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 4-03-2013, 23:53
    В администрации г. Канаш состоялось межведомственное совещание посвященное охране здоровья женщин и детей

    4 марта 2013 года в администрации г. Канаш состоялось межведомственное совещание по поводу , поступившего протокола заседания Комиссии по охране здоровья женщин и детей при Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 22.02.2013 года.
    Во исполнение решения данного протокола и для разработки порядка межведомственного патронажа семей, находящихся в социально опасном положении выступила Главный врач БУ « Канашский межтерриториальный медицинский центр» Рябухина О.В, которая довела до субъектов профилактики правонарушений порядок межведомственного взаимодействия при оказании медико- социальной помощи детям и семьям, находящимся в социально опасном положении
    Участковая педиатрическая служба, при осуществлении работы с детьми из семей, находящихся в социально опасном положении, составляет план посещения семьи, находящейся в социально опасном положении и диспансерного наблюдения ребенка по индивидуальному графику.
    Затем информирует орган опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав,социальную защиту о том, что выявлена семья, находящаяся в социально опасном положении. Субъектами профилактики незамедлительно организуется выход в данные семьи, с целью оказания психолого- социальной помощи.
    На совещании выступили: зам. начальника ОМВД по г. Канаш Ванюшин А.В, зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав В.В. Димитриева, зав. сектором органа опеки и попечительства Косов В.Ю, начальник отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Минздравсоцразвития ЧР Маркелова Н.А.
    Субъекты профилактики правонарушений определили, что еженедельно, каждый вторник будут проводиться рейды по посещению семей, находящихся в социально опасном положении. За каждым членом комиссии будут закреплены семьи, находящиеся в социально опасном положении, где воспитываются дети до года.

    Источник:

    http://gov.cap.ru