Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Военно-патриотический куб «Максимум» школы №11 достойно представил себя на республиканском фестивале юнармейских отделений, военно-патриотических клубов и кадетских классов
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-02-2013, 23:58
    Военно-патриотический куб «Максимум» школы №11 достойно представил себя на республиканском фестивале юнармейских отделений, военно-патриотических клубов и кадетских классов

    26 февраля в Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова г. Новочебоксарск состоялся республиканский фестиваль юнармейских отделений, военно-патриотических клубов и кадетских классов «Нам этот мир завещано беречь». Среди 34 команд городов и районов Чувашии был представлен и Военно-патриотический куб «Максимум» средней школы №11 им. И.А.Кабалина. Этим слетом в республике завершились мероприятия месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который был посвящен празднованию 68-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль открыла первый заместитель министра образования и молодежной политики Светлана Петрова.
    Фестиваль стал не просто праздничным событием. Команды соревновались друг с другом. Одним из домашних заданий было снять видеоролики на патриотическую тему «Три цвета Родины». Не менее сложная задача ― строевая подготовка. Ребята должны были показать строгому жюри то, что смогли освоить за время обучения ― четкость и слаженность действий в выполнении строевых элементов на месте и в движении. Большую роль отводилось слаженности действий отделения, командиру Сергееву Ивану.
    В упорной борьбе наши юноши одержали почетное третье место в двух номинациях: в конкурсе видеороликов и в конкурсе строевых программ. Молодцы, ребята!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код