Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В школе №6 прошел классный час «Огонь ошибок не прощает»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-02-2013, 23:58
    По формированию безопасного поведения и выработке у детей стратегии деятельности в угрожающих жизни ситуациях 25 февраля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» в 3в классе было проведено мероприятие «Огонь ошибок не прощает». К классному часу была организована выставка детских рисунков “Искру туши до пожара”, некоторые учащиеся приготовили сообщения и стихи о том, как надо правильно вести себя при пожаре. Павлова Н.Г. познакомила детей с профессией пожарного, указав на то, что надо ценить мужество и героизм людей данной профессии, которым часто в очень тяжёлых условиях приходится спасать людей. Ребята говорили о том, какую опасность влекут нарушения правил пожарной безопасности, провели практические занятия по преодолению задымленной зоны и приведению огнетушителя в действие. Учащимся было предложено в игровой форме вызвать пожарных по телефону “01”. При этом на допущенные ошибки указали сами ребята. Кроме того, был, затронут вопрос о недопустимости шуток с вызовом пожарной команды и с чем это связано. Наталия Геннадьевна напомнила учащимся о том, что при возникновении пожара выбраться из горящего здания помогут знаки пожарной безопасности. Работая в группах, ребята должны были выбрать из списка правил безопасности жизнедеятельности те, которые относятся к теме занятия и под руководством учителя составили памятку «Как вести себя на пожаре». Занятие закончилось рефлексией, во время которой ребятам было предложено закончить фразы: « Мне понравилось…», «Я запомнил…», «Считаю ли я, что эти правила важны в жизни?», «Эти правила нужны только детям…», а также поставить оценку данному мероприятию.
    Важность проведенного мероприятия заключается в том, что учащиеся не только вспомнили и узнали правила пожарной безопасности, но и получили много практических знаний и умений.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код