Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Для учащихя 9-х классов средней школы №6 проведен урок мужества «Сталинград – память поколений», посвященный 70 – летию Сталинградской битвы
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 29-01-2013, 18:54
Для учащихя 9-х классов средней школы №6 проведен урок мужества «Сталинград – память поколений», посвященный 70 – летию Сталинградской битвы

Сталинградская битва - самое масштабное сражение за всю историю XX века. Ожесточенные бои не прекращались ни на секунду в течение 200 дней и ночей. По приблизительным подсчётам, потери обеих сторон в этом сражении превысили два миллиона человек. Город-герой навечно вошёл в историю как символ непобедимости и сплочённости советского народа, необычайного героизма, символ несокрушимости российского войска.
28 января 2013 года сотрудники филиала №3 – библиотеки семейного чтения с учащимися 9 «б» и «в» классов средней школы №6 провели урок мужества «Сталинград – память поколений», посвященный 70 – летию Сталинградской битвы.
Урок начался с показа видеофрагмента «Начало Сталинградской битвы». Затем заведующая библиотекой Игнатьева Г.Н. рассказала о переломном событии Второй мировой войны – Сталинградской битве.
Ребята, затаив дыхание, слушали о том, что город за 6 месяцев был почти полностью разрушен и сожжен. Если к началу битвы в городе было около 1 миллиона жителей, то после 2 февраля осталось всего 7 тысяч сталинградцев. Остальные погибли под бомбежками, были угнаны в Германию, убиты немцами или смогли эвакуироваться.
Вызвала большой интерес у учащихся информация о снайпере В. Г. Зайцеве, связистах В. П. Титаева и М. М. Путилова, которые показали мужество и героизм во время Сталинградской битвы:
Без внимания не осталась фамилия Петра Петровича Соколова, жителя г. Канаш, участника Великой Отечественной войны, награжденного медалями и орденами за героическую оборону Сталинграда.
Отличным дополнением урока стал показ мультимедийной презентации «Сталинград: хроника победы» о Мамаевом кургане, фрагментов документального фильма «Сталинградская битва» и чтение стихотворений о войне учениками 9 «б» класса.
Мероприятие завершилось обзором-рекомендацией «Сталинградская битва в художественной литературе» по книгам Ю. Бондарева «Горячий снег», Г. Николаевой «Гибель командарма», М. Шолохова «Они сражались за Родину», В.С. Гроссмана «Жизнь и судьба».

Урок мужества «Сталинград – память поколений» будет проводиться 1 февраля с учащимися 4 «а» класса СОШ №6 и 2 февраля 2013 года с воспитанниками ПУ -16.

Источник:

http://gov.cap.ru