Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Профилактика молодежной преступности - одна из центральных задач
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-01-2013, 22:44
Именно поэтому, во исполнение Постановления главы администрации г.Канаш № 06 от 14.01.2013 г., во всех муниципальных учреждениях образования города Канаш проводятся информационные дни, посвященные теме: «Уголовная ответственность несовершеннолетних по ст.158 и ст.161 УК РФ.», согласно утвержденному графику.
Секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Канаш Н.В.Кириллова 24.01.2013 г. посетила БОУ СПО «Чебоксарский медицинский колледж» филиал в г. Канаш и прочитала доклад на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних по ст.158 и ст.161 УК РФ», «Административная ответственность».
Чаще всего несовершеннолетние совершают административные правонарушения сами не зная этого. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет (ст. 2.3. КоАП РФ). Ответственность за административное правонарушение, совершенное несовершеннолетними в возрасте от 14 до 16 лет несут родители или иные законные представители (опекуны, попечители). С учетом конкретных обстоятельств дела и данных о лице, совершившем административное правонарушение в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав указанное лицо может быть освобождено от административной ответственности с применением к нему меры воздействия, предусмотренной федеральным законодательством о защите прав несовершеннолетних. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня исполнения постановления о назначении административного наказания (ст. 4.6. КоАП РФ).
Молодые люди чаще всего не знают, что они совершили уголовное правонарушение. Именно поэтому проводятся информационные дни по профилактике и предупреждению правонарушений в учебных учреждениях города.Уголовная ответственность наступает с 16 лет за любые преступления. За тяжкие преступления - с 14 лет,(их список строго определен законом). Виды наказаний несовершеннолетних (закон их специально перечисляет): штраф, лишение права заниматься определенной деятельностью, обязательные работы, исправительные работы, арест, лишение свободы. Лишение свободы может применяться на срок не более 10 лет. К несовершеннолетним чаще применяется условно-досрочное освобождение. Несовершеннолетние, совершившие преступление, не представляющее большой опасности, впервые, могут быть освобождены от наказания, а их дела могут быть переданы на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Канаш.