Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » Успех юных хоккеистов Среднекибечской средней школы на 3 этапе финальных республиканских соревнований клуба «Золотая шайба»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-01-2013, 18:54
    В этом году республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» в зачет ХV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики проходят по четырем возрастным категориям. По всем группам Канашский район представляют ребята Среднекибечской средней школы под руководством опытного наставника Яковлева Сергея Аркадьевича. Они успешно выступают на 3 этапе финальных республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» в средней группе юношей 1998-99 г.г.р.
    В первой игре на выезде с командой Батыревского района ребята одержали победу со счетом 5:0. 23 января с.г. на хоккейной площадке в д. Средние Кибечи наша команда принимала гостей из Моргаушского района. Игра проходила в упорной борьбе, но ребята показывали комбинационную игру. Временами лидеры команды брали игру на себя и доводили игру до броска по воротам и это им принесло успех, окончательный счет игры 5 :2 закономерен.
    25 января наша команда на выезде сыграла в г.Чебоксары с командой «Тус» и одержала победу со счетом 5:3. У нашей команды есть все шансы занять 1 место. В последних играх ребята проведут одну игру на выезде 30 января - с командой Шумерлинского района и 1 февраля дома - с командой Аликовского района.
    Хочется выразить слова благодарности за помощь в организации наших команд представителя родительского комитета Афанасьева Олега Николаевича. Пожелаем ребятам удачи в оставшихся играх!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код